615
Japanisches Zigarettenetui mit Bambusdekor.
Mit Schriftzeichen gepunzt. Anfang 20. Jh.
Silber. 9 x 8 cm. 77 g.
Glattes Etui mit kupferfarbenen Dekoreinlagen. Gebrauchsspuren, Dellen, schließt nicht ganz korrekt.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:15 uhr