774
Elegante Servierschale mit versenkbarer Haube.
St. Hilaire/Firmenzeichen UPA gestempelt. 20. Jh. Möglicherweise USA.
Metall, versilbert. 18 x 30 x 24 cm.
Ovoider Korpus, auf vier Beinen mit Muschelfüßen. Innen Glasschale und Abdeckplatte. Zum Wärmen und Kühlen von Speisen. Kaum Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:37 uhr
Verkaufspreis 120 €