3106
Tanzpaar und Brunnengruppe.
Unterglasurbemalung.
1x Heubach, Sonnenmarke, um 1900: schwungvoll tanzendes Paar (H 17,5 cm). / 1x ungemarkt: 3 junge Frauen und 1 junge Mann an einem Brunnen (H 20,5 cm, L 24 cm). 1 Wassergefäß der Brunnengruppe restauriert.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:27 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:27 uhr