3307
FROMMEL,
"Baden und seine Umgebungen in malerischen Ansichten"
"Mit einer historisch-topographischen Beschreibung von Hofrath Schreiber".
Gedruckt bei Gottlieb Braun. Carlsruhe. (1824-27). 32 x 26 cm.
17 ganzseitige Stiche und unnummerierte Textseiten, im Halbledereinband. Etwas stockfleckig, leichte Altersspuren.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:04 uhr