481
Armreif mit Amethyst.
Silber 925 gestempelt. 6 6 cm. Breite Mitte 6 cm. 28,5 g.
Offener Reif mit zargengefasstem Amethystcabochon.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:25 uhr
Zuschlag 90,00 €