156
3-farbiger Bandring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold/Roségold 585 gestempelt. Ringgröße 56. Brillanten zus. 0,36 ct. 5,3 g.
Mittig offener, 3-stegig reliefierter Reif mit 6 kleinen, eingelassenen Brillanten.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:20 uhr
Zuschlag 240,00 €