632
Spätbiedermeier-Tafelaufsatz.
Undeutliches Beschauzeichen/Meisterstempel SK gepunzt. 19. Jh.
Glas, Silber. H 26,5 cm.
2 bemalte Überfang-Muschelschalen mit silbernem Füllhorngriff. Auf beschwertem Silberfuß. Golddekor berieben, Griff locker.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:24 uhr
Zuschlag 150,00 €