2220
Holzsammlerin.
Ungemarkt. Um 1900. Am Sockel undeutliche Ritzsignatur.
Majolika, farbig staffiert. H 44,5 cm.
Alte Bäuerin mit Holzschuhen und aufgeschultertem Holzbündel. Ergänzter Holzstab defekt, partiell leicht brandrissig und Glasurchips.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:11 uhr