3517
ROMODANOVSKAJA, Antonia Aleksejewna(1906 - 1985)
Sonnige Landschaft mit Schloss
Aquarell. Links unten kyrillisch signiert. 1962.
Passepartoutausschnitt 27,5 x 37,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 41,5 x 51,5 cm.
Herrschaftliches Anwesen mit Teich im hellen Sonnenschein.
Russische Künstlerin.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:43 uhr
Zuschlag 200,00 €