880
Charakterbaby in weißem Hemdchen.
Ungemarkt.
Ganzbiskuit. L 29 cm.
Fester Kopf, gemalte braune Augen, offen-geschlossener Mund, gestrichelte Babyhaare. 5-teiliger Sitzbabykörper im Hemdchen. Brandriss hinter dem linken Ohr, Beinansätze innen alt repariert.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Nordrhein-Westfalen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:16 uhr
Zuschlag 110,00 €