3811
Zwei Landschaften 19. Jh.
Je Öl/Leinwand.Je unsigniert, je verso teils undeutlich betitelt.19. Jh..
Je 40 x 61 cm.Gerahmt: Je 57 x 77 cm.
Zwei holländische Landschaften mit Stadt und Windmühle an einem Flusslauf. Einmal wachsdoubliert.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:50 uhr
Zuschlag 1100,00 €