3585
GIRARD
Porträt einer Pariser Dame
Öl/Holz. Links unten Ritzsignatur mit Zusatz Paris. Ende 19. Jh.
31 x 18 cm. Gerahmt : 43 x 31 cm.
Ganzfiguriges Bildnis einer jungen Frau in herrschaftlichem Kleid an einer Balustrade.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:24 uhr
Zuschlag 550,00 €