953
6 originelle Puppenstubenpuppen + Blechpuppenwagen.
L 5 - 15 cm.
Verschiedene Ganzbiskuit-Püppchen, alle mit gedrahteten Gliedern. 2x als Harlekin, 1x Schnee-Baby, 1x Mädchen mit modellierter Schneckenfrisur, 2x Charakter mit festen Beinen. Dazu kleiner, cremeweiß lackierter Wagen, 7 x 7 x 4 cm. Altersspuren, kleine Bestoßungen, 1x Bemalung vermutlich neu.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Nordrhein-Westfalen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:54 uhr
Zuschlag 150,00 €