950
Konvolut 6 Puppenstubenpuppen mit Glasaugen.
Ungemarkt.
L 9 - 14 cm.
Alle mit Kurbelkopf, Glasaugen, Mohairperücke, Stehpuppenkörper und Kleidchen. 3x Ganzbiskuit, 3x mit Massekörper. Als Zugabe Drahtwägelchen in alter Art. Teils mit Altersspuren, darunter 2 Püppchen wohl jünger, Wagen neu.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:53 uhr
Zuschlag 550,00 €