930
Nonne und 6 Teile Sakral-Zinn für die Puppenstube.
Ungemarkt.
Biskuitporzellan, Stoff, Metall. H 4,5 - 18 cm.
Originalbekleidete Puppenstubenpuppe mit Brustkopf, Biskuitunterarmen und fest ausgestopftem "Körper" in weißer Nonnentracht (H 18 cm). Dazu Kruzifix, Weihrauch-Gefäß, Leuchter etc. Altersspuren, kleine Defekte.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:42 uhr
Zuschlag 200,00 €