916
Puppenstube.
Holz, außen braun gestrichen, innen mit ergänzter Textiltapete. 32 x 70 x 28 cm.
Konisches 1-Raum-Gehäuse, als Wohnzimmer eingerichtet. Ausgestattet mit grauen Möbelchen, mehreren Wandbildern, Blumenständer, 2 Biskuitbüsten etc. Dazu 1 Puppenstubenpuppe (L 23 cm). Altersspuren, kleine Defekte.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Nordrhein-Westfalen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:35 uhr
Zuschlag 150,00 €