2112
Sofabank im Biedermeier-Stil.
Nach 1900.
Kirschbaum furniert. Ca. 91,5 x 155 x 56 cm.
Sofabank im Biedermeier-Stil mit ebonisierter Schilfblattversprossung an den Seiten und schablonierter Löwenornamentik; Rückenlehne und Sitzfläche mit champagnerfarben-gestreiftem Bezug. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, Bezug etwas fleckig.
Passend zu Kat.-Nr. 2107, 2108 und 2111.
Versand nicht verfügbar.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:09 uhr
Zuschlag 300,00 €