2835
Bologneserhund.
Ungemarkt, 2. H. 19. Jh. Wohl nach einem Entwurf von Johann Joachim Kaendler.
Polychrom bemalt. H 18,5 cm.
Linke Vorder- und Hinterpfote sowie Schwanz restauriert.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:09 uhr