1056
Kleine Bronzeschale mit Taoti Masken.
Gemarkt und Reste eines Ausfuhrsiegels. China.
H 6, Ø 15 cm.
Flache Schale mit abgesetztem Fußrand. Fein ausgeführte Tierköpfe als Handhaben. Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:41 uhr
Zuschlag 750,00 €