4124
MILONE, Antonio(1834 - 1919 Neapel)
Kuhherde
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1875.
35 x 53 cm. Gerahmt : 45 x 63 cm.
Bauernpaar mit Pferd und einer Herde mit Rindern im hellen Licht nahe einem Seeufer. Leinwand doubliert, im Himmel retuschiert.
Italienischer Maler.
Limit 850 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:56 uhr