3549
SOTSCHNEW (Сочнёв)
Herbsttag
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. 1993.
50 x 75 cm. Gerahmt : 62 x 87 cm.
Stall mit Hühnern nahe herbstlich verfärbten Bäumen im hellen Sonnenschein vor einem Fluss.
Russischer Künstler.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:02 uhr