2173
Eleganter Jugendstil-Zeitungsständer.
Nach 1900.
Sperrholz mahagonifarben gebeizt, Messing. Ca. 71 x 66 x 36 cm.
Rollbarer, kastenförmiger Zeitungsständer mit 4 Ablagen aus Messingstäben und 1 Ablagefläche. Restauriert, Alters-/Gebrauchsspuren.
Shipping not available.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -520 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:42 uhr
Zuschlag 120,00 €