3555
FILATOW
Mädchen Porträt
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso kyrillisch signiert/betitelt. 1968.
50 x 40 cm. Gerahmt : 68 x 56 cm.
Frontales, helles Bildnis eines Mädchens mit Schleifen im Haar.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:06 uhr