3637
Deutschland um 1900: Rückenakt
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert.
24 x 15,5 cm. Gerahmt : 40,5 x 32 cm.
Mit dem Rücken zum Betrachter stehende nackte Frau vor einem Spiegel. Leichte Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:55 uhr
Zuschlag 280,00 €