795
2 Art-déco-Sektkühler. Württembergische Metallwarenfabrik.
Jeweils gemarkt WMF.
Metall versilbert, poliert und matt. H 22 und 22,5 cm.
Konische, glatte Form mit 2 Henkeln, 1x mit gebördelter Lippe, 1x mit Kordelrand. Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:48 uhr
Zuschlag 140,00 €