753
3 Zigarettenetuis.
2x 800 gestempelt, 1x Alpacca. Um 1920/30.
8 x 7 bis 9,5 x 8 cm. 134 g (2 Etuis).
2 silberne Etuis und 1x Neusilber mit blauen Emailstreifen. Alle mit Monogrammgravur. Gebrauchsspuren, Dellen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:27 uhr
Zuschlag 140,00 €