780
Konvolut 13 Art-déco-Besteckteile für die Kaffeetafel.
Alle gestempelt. Um 1920/30. Dänemark.
Metall, versilbert (20er Auflage). L 14 - 21,5 cm.
Mit reliefiertem Lilien-Motiv: 10 Kuchengabeln, 1 Heber und 2 Vorlegegabeln. Kaum Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:41 uhr
Zuschlag 90,00 €