3622
BOULIER, Lucien(1882 - 1963)
Odaliske
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
61 x 38 cm. Gerahmt : 69 x 46 cm.
Stehende nackte Frau im hellen Licht neben einer Vase an einer Wand.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:46 uhr
Zuschlag 1500,00 €