4001
GRIFFON, Gabriel(1866 Toulouse - 1938)
Venedig
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
33 x 55 cm. Gerahmt : 45 x 67 cm.
Viele Personen im hellen Licht nahe einem Boot am Kanal. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:42 uhr