4187
SAMMET, Max(1913 Rehau - 1992 Garmisch)
Küchenstillleben
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. (19)43.
52,5 x 65 cm. Gerahmt : 70 x 81 cm.
Kohlrabi und Kohl auf einem Tisch im hellen Licht. Kratzer.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:34 uhr
Verkaufspreis 90 €