3725
Romantiker: Genreszene mit Familie am Pferdestall
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
25,5 x 21,5 cm. Gerahmt : 40 x 36 cm.
Die Mutter mit dem Sohn und dem Hund vor dem Stall, in welchem der Bauer zugange ist.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:45 uhr