3480
Paar ovale Barock-Porträts
Je Öl/Leinwand/Karton. Je Unsigniert. Je 1. H. 18 Jh.
Je 85,5 x 64 cm. Gerahmt : Je 90 x 68 cm.
Bildnis eines Mannes im Harnisch mit rotem Gehrock und weißer Perücke sowie Bildnis einer Frau in dunkelgrünem Kleid mit rotem Mantel und weißer Perücke mit Gold- und Perlenschmuck. Je Altersspuren.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:21 uhr
Zuschlag 900,00 €