902
Filzpuppe. Steiff.
Ungemarkt. 1920er Jahre.
L 27 cm.
Junge mit drehbarem Kopf, schwarzen Knopfaugen und blonden Mohairhaaren. Altes Hemd, schwarze Filzhose und ergänzte Strick-Kleidung. Altersspuren, Defekte im Filz, verstummte Druckstimme.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:27 uhr
Zuschlag 190,00 €