771
Silberne Wasserkanne mit Holzgriff.
800/Firmenzeichen/Beschauzeichen gepunzt. Ab 1968. Italien.
H 22 cm. 451 g.
Leicht gebauchte Kanne mit handziselliertem Blütendekor und geschwungenem Griff. Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:36 uhr