758
Großer Wiener Tafelaufsatz.
Beschauzeichen Dianakopf/undeutliches Meisterzeichen gepunzt. 1872-1922. Österreich-Ungarn.
Silber (Feingehalt 800). H 25 cm, Ø 24 cm. 697 g.
Linear durchbrochene Silberschale auf 4 säulenartigen Stützen und Rundfuß. Einige kleine Dellen.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:29 uhr