729
3-teiliges Silberbesteck im Etui. Koch & Bergfeld, Bremen.
Firmenzeichen/800/Halbmond/Krone, 2x Juwelierstempel C. R. Fricke, Messer gestempelt J. A. Haenckels Solingen.
L ca. 20,5 bis 25 cm. 115 g (ohne Messer).
Messer, Gabel und Speiselöffel mit floralen Gravuren und ligiertem Monogramm. Messer mit Stahlklinge und gefülltem Griff. Minimale Altersspuren.
In schwarzem Etui.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:14 uhr
Zuschlag 90,00 €