1025
Gerahmte Farblithografie mit Kindermotiv + 8 kleinere Bilder.
Verglast und gerahmt.
Darstellung eines uniformierten Kindes mit Waffen als "The Home-Guard"(The Great Altlantic & Pacific Tea Co. New York, Copyrighted 1891). 73,5 x 43 cm. Dazu 8 gerahmte Bilder mit Kindermotiven.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:33 uhr
Zuschlag 80,00 €