4197
Monogrammist "D.K.-S.": Stillleben mit Früchten
Pastell. Rechts unten monogrammiert. Anfang 20. Jh.
34 x 40 cm. Gerahmt & hinter Glas : 46 x 52 cm.
An Dora Koch-Stetter erinnerndes Stillleben mit Äpfeln in einem Korb neben Walnüssen und einem Teller mit weiteren Früchten.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:40 uhr
Zuschlag 300,00 €