304
Krawattennadel mit Amethyst.
Gelbgold 585 gestempelt. L 6,4 cm. 1,3 g.
Zargengefasster Amethyst an langer Nadel mit GG-Schieber.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:53 uhr