187
Manschettenknopf-Paar mit Turmalinen und Citrinen? im Originaletui "Karl Rothmüller Hofgoldschmied München".
Gelbgold 585 gestempelt. Ø 1,6 cm. 15,0 g.
Zargengefasste Cabochons zwischen Ösenstegen.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:36 uhr
Zuschlag 650,00 €