2129
Elegante Vitrine im Louis-XV.-Stil.
20. Jh.
Mahagoni? furniert. Ca. 159 x 68,5 x 36 cm.
Zierliche 1-türige Salon-Pfeilervitrine mit getrepptem Kopfteil, auf 4 leicht ausgestellten Füßen; verziert mit Rocaillen-Bronzeapplikationen und Blumenmarketerie; innen mit hellblauem Stoff ausgekleidet, 3 Einlegeböden. Alters-/Gebrauchsspuren, seitliches linkes Glas defekt, Furnier mit Defekten.
1 Schlüssel.
Shipping not available.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:18 uhr
Zuschlag 190,00 €