2146
Salon-Kommode mit Marmorplatte im Barock-Stil.
20. Jh.
Palisander? und verschiedene Hölzer furniert und marketiert, gelblich-grau geaderter Marmor. Ca. 88 x 113,5 x 50 cm.
2-schübige, stiltypisch geschwungene Kommode mit gelblicher, grau geaderter Marmorplatte, dekoriert mit üppigen Bronzeapplikationen und Blumenrankenmarketerie. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier minimal kratzspurig.
Shipping not available.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:27 uhr
Zuschlag 390,00 €