2569
2 barocke Sockel. Meissen.
Schwertermarke, um 1755.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 5,5 cm.
Quadratisch-getreppte Sockel mit Blütenbelag. Blütenbelag und teils Sockelrand restauriert.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -514 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:55 uhr
Zuschlag 150,00 €