153
3 Creolenpaare.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. Ø 2 cm. Breite 1 cm. Ø 1,4 cm. Breite 0,6 cm. Ø 1,8 cm. 12,5/5,7/0,7 g.
2 Klappcreolenpaare und zartes Creolenpaar mit Steckbügel.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -522 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:18 uhr
Zuschlag 90,00 €