2071
Elegantes Postament.
Wohl 20. Jh.
Keramische Masse. H ca. 113 cm, Ø Platte ca. 27 cm.
Blumensäule in Marmoroptik auf Säulenstütze mit gestuftem Sockel mit Messingring und runder Deckplatte, verziert mit kleiner eingesetzter Messingplatte. Alters-/Gebrauchsspuren, einige kleine Bestoßungen.
Shipping not available.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:46 uhr
Verkaufspreis 280 €