999
Mechanisches U-Boot.
Ungemarkt.
Blech, farbig lithografiert. L 33 cm.
Grün-rotes Unterseeboot, seitlich bezeichnet "29". Funktion nicht geprüft. Altersspuren, kleine Lackdefekte. Werk defekt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:19 uhr
Zuschlag 140,00 €