492
6 Stängelgläser
Ende 19. Jh.
Farbloses und grünes Glas, optisch geblasen oder facettiert. Florale und ornamentale Goldbemalung, partiell mit Schliff- und Schnittdekor. Reliefgold, Goldstaffage. Ein Glas mit weißem Emaildekor. Ein geschliffener Bodenstern.H 17 - 20,5 cm.
. 1 Kuppa leicht berieben.
* Partnerauktion Bergmann.
Ende 19. Jh.
. 1 Kuppa leicht berieben.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:21 uhr
Zuschlag 280,00 €