1017
Konvolut kleine Puppenstubenbilder.
Um 1900 und jünger.
Pappe, farbig lithografiert. 5 x 4 cm bis 9,5 x 14,5 cm.
23 meist gerahmte Bilder, 2 ovale Goldspiegel und ein 2-armiger Wandleuchter aus Zinn. Altersspuren, teils kleine Defekte.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:29 uhr
Zuschlag 300,00 €