1173
Gold-Uhrkette.
585er Gelbgold (14 ct). Länge: 43 cm. 23 Gramm.
Ornamentkette mit Karabiner und Federring. Zwei undeutliche Miniatur-Punzen, Feingehalt mit Säure geprüft.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:40 uhr
Zuschlag 650,00 €