3532
RUSSISCHER MALER 20. JAHRHUNDERT,
Passanten beim Tauben füttern
Öl auf Karton. Kyrillisch signiert. Datiert: (19)58.
54 x 68 cm. Gerahmt : 60 x 75 cm.
Eine friedliche städtische Genreszene mit einer humorvollen Thematik im Sonnenlicht. Rückseitig kyrillisch bezeichnet. Profilierter Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:52 uhr
Zuschlag 1600,00 €